
Мастурбатор вагина с технологией выработки лубриканта
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-009196K
605 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Мастурбатор изготовлен из особенного материала. Особенность заключается в том, что при добавлении нескольких капель воды в тоннель мастурбатора, материал принимает консистенцию скользящей, увлажняющей смазки.
Имеет натуральный телесный цвет и очень правдоподобные внутренние складки, которые приносят ощущение полноценного сексуального контакта за счет плотного облегания ствола пениса.
Его рельефная внешняя поверхность обеспечивает очень высокую степень эргономичности – во время мастурбации она не выскользнет из рук и не испортит ощущений удовольствия.
| Длина | 13,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7,1 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 7.1 см |
| Длина | 13.5 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 605 ₴









