
Мастурбатор в колбе со входом в виде рта CRAZY BULL Flora
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-00900T47N-2
1 142 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Мастурбатор в пластиковой колбе со входом в виде рта.
Выполнен из киберкожи - мягкий и приятный на ощупь материал, без постороннего запаха, растягивается до нужных размеров.
Колба выполнена из пластика АВС,
Игрушка имеет внутреннюю ребристую поверхность- для более эффективной стимуляции .
| Длина | 28,3 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 10 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPE/ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 28.3 см |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 142 ₴







