
Мастурбатор ротик с эфекстом отсоса воздуха Oral sex is
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009074Q
826 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Компактный, фигурный мастурбатор с грушей для откачки воздуха.
Мягкий и приятный на ощупь, растягивается до нужного размера.
Поступательные сосательные движения имитируются с помощью груши для откачки воздуха. Мастурбатор-ротик внутри рефренный, особенно у основания губ, массажирует головку и доводит до экстаза.
Игрушка хороша для мастурбации в одиночестве или если Вы хотите попрактиковаться контролировать эякуляцию.
| Длина | 15,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,4 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Для кого | Для мужчин |
| Особенности | Вакуумные |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Длина | 15.5 см |
| Диаметр | 8.4 см |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 826 ₴







