
Мастурбатор ротик с вибрацией - Love Kiss
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-00900T31Z-1
939 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Вибромастурбатор в колбе Love Kiss в виде ротика, изготовлен из киберкожи.
Он выполнен из нежного материала, который не имеет постороннего запаха и растягивается до нужного размера полового члена.
Вибромастурбатор может регулироваться с помощью специального колесика в своем основании, что позволит мужчине выбрать нужную скорость вибрации (батарейки в комплект не входят).
Для более эффективной стимуляции секс-игрушка имеет внутреннюю ребристую поверхность.
| Длина | 23 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.6 см |
| Длина | 23 см |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 939 ₴










