
Мастурбатор вагина с вибрацией с голосовым сопровождением Pretty Love Sally
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-00900T50
2 932 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Мастурбатор в колбе с голосовым сопровождением, вибрацией, наушниками и тюбиком лубриканта.
Эта секс-игрушка выполнена в виде настоящей женской вагины с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса. Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала, который придется по вкусу каждому.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
Присоска в основании делает использование легким и практичным, освобождая руки, а регулируемый наклон колбы делает использование еще комфортнее. Характеристики:
цвет – белый, колба белая с золотистым,
наушники в комплекте
| Длина | 23 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 23 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 2 932 ₴










