
Мастурбатор с двумя отверстиями и двойной вибрацией Crazy Bull
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009175Z-1
2 701 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Мастурбатор с двойной вибрацией и двумя входами.
Выполнен из ТПР телесного цвета.
Имеются отверстия для двух виброяиц, которое управляется выносным пультом.
Вибрация легко и плавно регулируется кнопкой, расположенной на пульте управления.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков.
Вес 1807 гр.
| Длина | 19,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 13,5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Длина | 19.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.5 |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 2 701 ₴










