
Реалистичный мастурбатор вагина 3D Real Body - The MILF
- Нет в наличии
- Код: OP-SO4448
689 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Давно хотел попробовать секс с горячей милфой, зрелой и чувственной Пришло твое время! Достаточно купить реалистичный 3D мастурбатор вагина Real Body - The MILF, чтобы познать нескончаемое наслаждения от близости с яркой секси-дамой. Этот мастурбатор выполнен максимально близко к реальной вагине, а внутренний канал будет стимулировать твой пенис по всей длине.
Раскрытые розовые половые губы приглашают тебя в чувственное путешествие! Эта вагина очень реалистична, и на вид, и на ощупь. Мастурбатор выполнен в эргономичной форме с текстурированной поверхностью, так что его удобно удерживать в ладони. Ну а внутренний канал точно впечатлит тебя большим количеством ребрышек и выпуклостей!
Чтобы регулировать интенсивность стимуляции, просто сжимай вагину сильнее и слабее, по твоему желанию. Материал простой в очистке и водостойкий. Безопасен в использовании и не содержит фталатов.
| Материал | TPR |
|---|---|
| Прочие особенности | Длина 12 см Наружный диаметр 5-6 см |
| Производитель | Real Body (Франция |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 689 ₴




