
Вагина-мастурбатор розовыми половыми Real Body - The Frenchy
- Нет в наличии
- Код: OP-SO4449
689 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Предлагаем купить ультрареалистичный мастурбатор вагину Real Body - The Frenchy — слегка припухшая от возбуждения, призывно приоткрытая и невероятно похожая на настоящую, она подарит тебе взрывные оргазмы, столько, сколько тебе захочется! Внутренний канал с богатой текстурой воспроизводит эффект проникновения максимально натурально.
Вагина изготовлена из невероятно мягкого материала, похожего на человеческую кожу, благодаря чему прикосновение к ней действительно поражает. В дополнение к ультра-естественному входу, внутренний стимулирующий канал будет ласкать член по всей его длине. Мастурбатор удобно держать в руке благодаря внешнему рельефу, специально разработанному для предотвращения скольжения.
Чтобы регулировать интенсивность стимуляции, просто сжимай вагину сильнее и слабее, по твоему желанию. Материал простой в очистке и водостойкий. Безопасен в использовании и не содержит фталатов.
| Прочие особенности | Длина 12 см Наружный диаметр 5-6 см |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 689 ₴




