
Вибратор для двойной стимуляции Svakom Alice Rabbit Vibrator, Pink
- Нет в наличии
- Код: TO-S420018
1 900 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Alice - это стильный и интеллектуальный вибратор от компании Svakom, который сможет доставить вам двойное удовольствие. Он обладает водонепроницаемостью степенью IPX7, а значит, вы сможете наслаждаться его волнующими вибрациями на глубине до 1 метра!
Одновременная стимуляция чувствительной головки клитора и сокровенной точки G - это то, о чем мечтает каждая девушка! С новым вибратором Alice это наконец-то осуществимо. Легкое управление с помощью кнопок в основании игрушки поможет вам быстро достичь мощнейшего оргазма.
В вашем распоряжении 8 режимов различной вибрации. Она будет воздействовать на самые чувствительные и эрогенные точки, унося вас на небеса от удовольствия!
Вибратор Alice оснащен перезаряжаемым аккумулятором, а значит, вам больше не нужно будет мучиться с батарейками. Одна зарядка позволяет получать непрерывное удовольствие целых 2 часа! А звучание вибратора не превышает громкости тиканья обычных часов, так что вы не будете все время на это отвлекаться. Alice готова к вашим множественным оргазмам!
Игрушка создана из приятного для кожи и гипоаллергенного материала. Рекомендуется использование со смазками только на водной основе.
Особенности Svakom Alice:
- безопасный для здоровья силикон;
- 2 независимых двигателя;
- интеллектуальный режим Svakom;
- бесшумный (50 дл);
- литий ионный аккумулятор емкостью 430 мА;
- 7+1 режимов вибрации;
- примерное время работы на одном заряде 2 часа;
- защита от брызг IPX6.
Длина вибратора - 17 см, диаметр - 3 см.
Питание - аккумулятор.
Характеристики Svakom - Alice Rabbit Vibrator вибромассажер, 17х3 см.
| Основные | |
| Материал | силикон |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 18,5 (10.5 см рабочая длина) |
| Диаметр | 3 |
| Свойства | |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
| Питание | аккумулятор |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Диаметр | 3.1 см |
| Длина | 18.5 см |
| Для кого | Для женщин |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 7 режимов |
| Инструкция | Пульт встроенный, аккумулятор, заряжается от сети (зарядка в комплекте) |
| Страна происхождения | США |
| Основные | |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 900 ₴




