
Вибратор розовый женский с нагреваемой головкой Svakom Angel
- Нет в наличии
- Код: TO-S420013
2 000 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Красивая и эффективная инновационная игрушка для девушек, жаждущих новых взрывных оргазмов! Svakom Angel - универсальный вибратор с клиторальной стимуляцией, он мощный, элегантный и эргономичный. Оснащен двумя сверхмощными моторчиками, которые могут использоваться независимо друг от друга или совместно.
Благодаря форме и ребристой поверхности стержня, добраться до точки G не составит труда, а гибкий клиторальный отросток, позволит подстроиться игрушке под особенности вашего тела, для максимального наслаждения. Девайс идеально подходит для стимуляции клитора, сосков и точки G, для соблазнительной прелюдии или захватывающего секса, для сольного секса или игры с партнером. Angel удовлетворит все ваши потребности!
В вашем распоряжении 5 скоростей вибрации и 7 режимов. Ну и конечно же интеллектуальный режим Svakom. Комбинируйте режимы и скорости и получайте самые невероятные оргазмические ощущения. Этот ангельский красавец заставит вас улететь на седьмое небо от незабываемого удовольствия.
Svakom Angel оснащен встроенным нагревательным элементом, он может нагреваться до 38 градусов. Подобное теплое прикосновение делает его невероятно реалистичным. Вы можете наслаждаться горячим сексом в любой момент.
Вибромассажер оснащен литиевой батареей емкостью 650 мАч, которая может быть полностью заряжена за 1 час. Она обеспечивает около 3 часов непрерывного удовольствия.
Игрушка имеет водонепроницаемость корпуса степени IPX4 (защита от брызг).
Длина: 19.10 см, диаметр: 3.30 см.
Питание - аккумулятор.
Характеристики Svakom - Angel Intelligent Warming вибромассажер 19.1х3.3 см. (11750-17)
| Основные | |
| Материал | силикон |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20.9 см (рабочая длина 19.5 см) , 12.7 см длина насадки общая , 8.5 см длина ушек |
| Диаметр | 3.3 |
| Свойства | |
| Цвет | розовый |
| Питание | аккумулятор |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 20.9 см |
| Для кого | Для женщин |
| Особенности | С подогревом |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 5 режимов |
| Инструкция | Пульт встроенный, с функцией подогрева |
| Страна происхождения | США |
| Основные | |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 000 ₴




