
Герметичный прозрачный цилиндр с пистолетным насосом и силиконовой трубкой.
Силиконовый ремешок для пениса помогает поддерживать набухание после помпы.
Дополнительные функции включают шкалу для отслеживания прогресса и клапан быстрого сброса давления.
Поставляется без насадки для пениса.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Да |
| Длина | 22.9 см |
| Диаметр | 5.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS / Acrylic / Silicone |
| Размер | 22.9см - 9дюйм. |
| Цвет | Black |
| Вес, г | 0.595 кг. |
- Цена: 3 300 ₴




